Абрамович купил отель в Геленджике у бывшего мэра города

Абрамович купил отель в Геленджике у бывшего мэра города

Группа Millhouse Романа Абрамовича стала владельцем отеля-пансионата «Кристалл» у Черного моря в Геленджике, ранее активом владел бывший мэр города. Это уже второй актив Millhouse в городе-курорте

Cтруктура Millhouse Романа Абрамовича «Финэстейт Ко» стала единственным акционером компании «Отель-пансионат Кристалл», которая владеет одноименной гостиницей у Черного моря в Геленджике. Информация о новом собственнике компании была отражена в ЕГРЮЛ в начале февраля.

Ранее «Отель-пансионат Кристалл» принадлежал на паритетных началах экс-мэру Геленджика и бывшему депутату Госдумы Сергею Озерову и Валерию Сергеевичу Озерову. Сергей Озеров возглавлял Геленджик с 1998 по 2007 год. Он покинул пост мэра, когда его избрали депутатом Госдумы в декабре 2007 года, в парламенте он был один созыв.

В пресс-службе Millhouse отказались от комментариев. РБК направил запрос Сергею и Валерию Озеровым.

Что известно про гостиницу

От здания отеля-пансионата «Кристалл» площадью 4,5 тыс. кв. м (расположен по адресу: Туристическая улица, 19) до моря — чуть больше 100 м. Кроме самого здания отеля компании «Отель-пансионат Кристалл» на правах аренды до 2054 года принадлежит участок площадью 1,5 га земли, следует из данных Единого государственного реестра недвижимости (у РБК есть выписка). На этой территории расположен основной корпус отеля, открытый бассейн и другие постройки.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Абрамович купил отель в Геленджике у бывшего мэра города. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Абрамович купил отель в Геленджике у бывшего мэра города собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!