Walmart, DoorDash, Cisco выросли на премаркете, а Fastly и TripAdvisor упали

Walmart, DoorDash, Cisco выросли на премаркете, а Fastly и TripAdvisor упали
Investing.com — Акции DoorDash (NYSE:DASH) выросли на 24% после того, как компания по доставке еды сообщила о значительном росте выручки в четвертом квартале при сохранении спроса, несмотря на снятие пандемических ограничений для работы привычных ресторанов.Акции Walmart (NYSE:NYSE:WMT) выросли на 2,2% после того, как гигант розничной торговли прогнозировал годовую прибыль и объем продаж в США выше рыночных ожиданий, сигнализируя о стабильном спросе, даже несмотря на проблемы с цепочками поставок и рост инфляции, оказывающие давление на маржу розничного гиганта.Акции Amazon (NASDAQ:NASDAQ:AMZN) выросли на 0,4% после того, как гигант онлайн-торговли уладил спор с Visa (NYSE:NYSE:V), чьи акции поднялись на 0,9%, что позволило ее клиентам использовать платежную систему в Великобритании, в то время как в Австралии и Сингапуре введенные в прошлом году дополнительные сборы, будут отменены.Акции Fastly (NYSE:FSLY) упали на 30% после того, как компания-разработчик облачного программного обеспечения прогнозировала большее замедление роста в 2022 году, чем ожидалось. Она также ожидает убытков в первом квартале.Акции Cisco (NASDAQ:CSCO) выросли на 3% после того, как технологический конгломерат повысил прогноз прибыли на весь год, ожидая выгоды за счет повышения цен. Он также объявил об увеличении своей программы выкупа акций на $15 млрд.Акции Nvidia (NASDAQ:NASDAQ:NVDA) упали на 1,9% после того, как производитель микросхем сообщил о более низкой марже в четвертом квартале, что вызвало опасения по поводу его участия в майнинге криптовалюты.Акции Yum! Brands (NYSE:YUM) выросли на 0,2% после того, как Cowen повысил свою позицию в отношении материнской компании KFC со «среднерыночной» до «выше среднерыночной», заявив, что консенсус-прогнозы прибыли слишком низкие.Акции Meta Platforms (NASDAQ:NASDAQ:FB) упали на 0,6% после того, как компания Alphabet Google (NASDAQ:NASDAQ:GOOGL), акции которой упали на 0,7%, заявила, что прекратит отслеживать перекрестные приложения, что стало еще одним ударом по способности Facebook продавать целенаправленную рекламу.Акции TripAdvisor (NASDAQ:TRIP) упали на 8,5% после того, как оператор веб-сайта по поиску отелей сообщил о неожиданных убытках в четвертом квартале, даже после того, как ограничения из-за COVID-19 были сняты и возобновилась возможность путешествовать.Акции Hasbro (NASDAQ:HAS) выросли на 6,1% после того, как Wall Street Journal сообщила, что инвестор-активист Alta Fox Capital Management назначил 5 директоров в совет директоров производителя игрушек, заявив, что его акции отстают от роста рынка.Акции Albemarle (NYSE:ALB) упали на 11% после того, как компания по добыче лития превзошла ожидания в отношении прибыли в четвертом квартале, но предупредила, что ее будущие капитальные затраты будут выше, чем планировалось ранее.Автор Питер Нерс
Представляем Вашему вниманию статью на тему Walmart, DoorDash, Cisco выросли на премаркете, а Fastly и TripAdvisor упали. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Walmart, DoorDash, Cisco выросли на премаркете, а Fastly и TripAdvisor упали собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!