"НОВАТЭК" прогнозирует рост добычи углеводородов в 2022 году на 1%


Добыча углеводородов "НОВАТЭКа (MCX:NVTK)" в 2022 году вырастет на 1% к уровню 2021 года, сообщил в ходе телефонной конференции для инвесторов начальник управления по связям с инвесторами "НОВАТЭКа" Александр Назаров.

"Мы планируем в 2022 году запустить добычу на Ево-Яхинском и Усть-Ямсовейском месторождениях, а также Уренгойском в пределах Олимпийского участка, что позволит нам показать небольшой рост добычи газа", - сказал он.

Назаров сказал, что тенденция по жидким углеводородам в 2022 году сохранится.

В 2021 году "НОВАТЭК" добыл 79,9 млрд кубометров газа и 12,3 млн т жидких углеводородов.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "НОВАТЭК" прогнозирует рост добычи углеводородов в 2022 году на 1%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "НОВАТЭК" прогнозирует рост добычи углеводородов в 2022 году на 1% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!