Выбраны лучшие снимки дикой природы 2021 года

Профессиональное жюри международного конкурса фотографии дикой природы World Nature Photography Awards объявило победителей 2021 года.

Из нескольких тысяч снимков, присланных фотографами со всего мира, в лидеры попали всего 39 изображений. Жюри выбрало победителей, а также серебряных и бронзовых призеров в 13 категориях, в числе которых «Портреты животных», «Искусство природы», «Люди и природа», «Городская дикая природа», «Фотожурналистика природы», «Животные в их среде обитания» и другие.

Победителем в номинации «Поведение млекопитающих» и «Фотографом 2021 года» был назван американский фотограф Амос Нахум со снимком «Лицом к реальности», изображающим охоту морского леопарда на субантарктического пингвина в мелководной лагуне на отдаленном острове у Антарктического полуострова.

Вместе со своим званием фотографу достался и денежный приз в размере тысячи долларов.

Новейший смартфон Xiaomi временно продают с большой скидкой

Екатерина Гура

Представляем Вашему вниманию статью на тему Выбраны лучшие снимки дикой природы 2021 года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Выбраны лучшие снимки дикой природы 2021 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!