Лимиты на покупку криптовалют в России: новости крипторынка

Лимиты на покупку криптовалют в России: новости крипторынка
Investing.com — Дагестан назван лидером по количеству хищений электроэнергии для майнинга, а Mastercard расширит консалтинговый сервис в сфере криптовалют и NFT — эти и другие важные новости криптовалютного рынка в нашем ежедневном обзоре.

SEC изучает связь между подразделением биткоин-биржи Binance в США и двумя связанными с основателем материнской компании Чанпэном Чжао фирмами. Об этом со ссылкой на источники сообщает Wall Street Journal.

В случае, если Минфин не достигнет соглашения с Банком России по регулированию крипторынка, министерство внесет в правительство пакет законопроектов с таблицей разногласий. Об этом сообщил руководитель ведомства Антон Силуанов, пишет «Финмаркет».

Платежная компания Mastercard (NYSE:MA) сообщила о расширении консалтинговой службы, ориентированном на новые финансовые технологии, включая криптовалюты, CBDC и NFT.

Более половины случаев хищения электроэнергии майнинг-фермами в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) приходится на Дагестан. Об этом рассказали в филиале «Россети Северный Кавказ (MCX:MRKK)».

Минфин России предлагает установить лимит для неквалифицированных инвесторов в криптовалюты на уровне 50 000-100 000 руб. Об этом пишет РИА Новости.

Текст подготовила Яна Шебалина
Представляем Вашему вниманию статью на тему Лимиты на покупку криптовалют в России: новости крипторынка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Лимиты на покупку криптовалют в России: новости крипторынка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!