Шольц заявил о дружеской атмосфере на встрече с Путиным

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что переговоры с президентом России Владимиром Путиным прошли в дружественной атмосфере. По тем вопросам, где у двух стран существуют разные позиции, шло интенсивное обсуждение, отметил господин Шольц. Переговоры канцлера ФРГ и президента РФ проходили в Москве и длились чуть более трех часов.

«Я уже сообщил о том, что это был очень интенсивный разговор, также очень доверительный разговор», — сказал Олаф Шольц немецкой прессе по итогам переговоров (перевод «РИА Новости»).

«Мы общались в дружественной атмосфере, но в вопросах, где у нас разные позиции, шло интенсивное обсуждение», — заявил канцлер Германии.

В ходе переговоров лидеры двух стран обсуждали ситуацию вокруг Украины. Господин Путин на совместной пресс-конференции назвал происходящее в Донбассе геноцидом, господин Шольц назвал эти слова неправильными.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Шольц заявил о дружеской атмосфере на встрече с Путиным. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Шольц заявил о дружеской атмосфере на встрече с Путиным собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!