Владимир Васильев назначен техническим директором Орской ТЭЦ-1

Техническим директором Орской ТЭЦ-1 Оренбургского филиала «Т Плюс» назначен Владимир Васильев. Ранее он занимал должность заместитель главного инженера по эксплуатации теплоэлектроцентрали.
Общий стаж работы Владимира Васильева в энергетике и компании — 31 год. После службы в армии он пришел работать на Орскую ТЭЦ-1. Прошел трудовой путь от машиниста котла до заместителя начальника котлотурбинного цеха в 2013 году, с 2013 года — начальник котлотурбинного цеха.
С 2018 по 2019 год Владимир Васильев руководил теплотехнической службой по планированию и контролю параметров станции, а с 2019 возглавил службу эксплуатации Орской ТЭЦ-1.
ЭПР
#энергетика
#новости_энергетики
Источник: eprussia.ru
.






ФинБи