Коллекторское агентство "АйДи Коллект" 16 февраля начнет размещение выпуска облигаций на 800 млн рублей

Коллекторское агентство
Коллекторское агентство ООО "АйДи Коллект" (ID Collect, входит в международную финтех-группу IDF Eurasia) планирует 16 февраля начать размещение 3-летних облигаций 2-й серии объемом 800 млн рублей, говорится в сообщении компании.



Выпуск будет размещен по закрытой подписке среди квалифицированных инвесторов.



Организаторами выступят Транскапиталбанк, СКБ-банк и "Универ капитал".



По займу будет предусмотрено досрочное погашение по усмотрению эмитента.



В настоящее время в обращении находится дебютный выпуск облигаций компании на 400 млн рублей.



Коллекторское агентство ID Collect работает с 2017 года, занимает одно из лидирующих мест на профессиональном рынке услуг по взысканию задолженности, включено в реестр ФССП. В июле 2019 года компания вступила в ассоциацию НАПКА.



Согласно информации аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", бенефициаром выступает кипрская компания "Ай Ди Эф холдинг лимитед".
Представляем Вашему вниманию статью на тему Коллекторское агентство "АйДи Коллект" 16 февраля начнет размещение выпуска облигаций на 800 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Коллекторское агентство "АйДи Коллект" 16 февраля начнет размещение выпуска облигаций на 800 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!