«Теплосеть Санкт-Петербурга» провела первые в 2022 году противоаварийные учения

«Теплосеть Санкт-Петербурга» провела первые в 2022 году противоаварийные учения
15 февраля 2022 года состоялась противоаварийная тренировка АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» по отработке оперативного взаимодействия аварийно-спасательных бригад с районными жилищно-коммунальными и экстренными службами Всеволожского района Ленинградской области при устранении условного технологического нарушения на теплосетях.

По сценарию, специалист Центра обработки вызовов «004» сообщает в диспетчерскую службу Общества о парении с вытеканием горячей воды на проезжую часть по адресу улица Школьная, дом 11 (Новое Девяткино). По условиям тренировки, температура наружного воздуха составляла -15 С°.

Оперативные бригады прибыли на место повреждения и немедленно приступили к обеспечению мер безопасности с привлечением сил дополнительных подразделений.

Для локализации места технологического нарушения и обеспечения безопасности жителей бригадами АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» была задействована современная техника, в том числе вездеход-амфибия «Викинг» и специальные аварийно-спасательные машины, укомплектованные системами голосового оповещения и необходимым оборудованием, медицинскими аптечками и современными средствами связи — радиостанциями стандарта «Тетра».

За счет слаженных действий представителей всех служб дефект устранен в нормативные сроки.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Теплосеть Санкт-Петербурга» провела первые в 2022 году противоаварийные учения. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Теплосеть Санкт-Петербурга» провела первые в 2022 году противоаварийные учения собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!