Армавирский филиал «Россети Кубань» направит на ремонты свыше 100 млн. рублей

Армавирский филиал «Россети Кубань» направит на ремонты свыше 100 млн. рублей
Армавирский филиал «Россети Кубань» в 2022 году на капитальные и текущие ремонты электросетевого оборудования планирует направить свыше 100 млн. рублей. Выполнение работ позволит повысить запас прочности электросетей, питающих потребителей на востоке Краснодарского края.

В течение 2022 года энергетикам предстоит отремонтировать 464 км линий электропередачи (ЛЭП), 10 крупных высоковольтных питающих центров и 100 трансформаторных подстанций. В планах ремонтной программы замена свыше 400 опор, 58 км провода и порядка 4870 изоляторов на ЛЭП. Большое внимание в ходе реализации ремонтной программы будет уделено расчистке просек. От угрожающей проводам поросли освободят 145 га трасс ЛЭП.

В числе наиболее крупных центров питания, запланированных к ремонту в текущем году, подстанции (ПС) «Речная» в Армавире, «Коноково» в Успенском районе, «Подгорная Синюха» и «Спокойная» в Отрадненском районе, «Юбилейная» в Гулькевичском районе, «Казанская», «Внуковская» и «Горьковская» в Кавказском районе, а также «Ляпино» и «Стеблицкая» в Новокубанском районе. На ПС отремонтируют силовые трансформаторы, выключатели и другое энергооборудование.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Армавирский филиал «Россети Кубань» направит на ремонты свыше 100 млн. рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Армавирский филиал «Россети Кубань» направит на ремонты свыше 100 млн. рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!