На участке Троицкой ветки московского метро завершается устройство ограждающих конструкций котлованов двух станций

На участке Троицкой ветки московского метро завершается устройство ограждающих конструкций котлованов двух станций
На двух станциях центрального участка строящейся Троицкой линии столичного метрополитена близятся к завершению работы по устройству ограждающих конструкций котлована. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

"На центральном участке Троицкой линии метро от "Новаторской" до "ЗИЛ" развернуто строительство трех станций: "Крымской", "Академической" и "Вавиловской". На двух станциях, "Академической" и "Вавиловской", уже близятся к завершению работы по устройству ограждающих конструкций котлована", - сказал Бочкарёв, процитированный пресс-службой комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Как отметил глава стройомплекса, на "Академической" эти работы завершены на 82%, в ближайшее время начнется разработка грунта котлована, на "Вавиловской" ограждающие конструкции готовы на 92%, разработка грунта уже ведется.

"На станции "Крымская" в настоящее время начинается установка ограждающих конструкций строительной площадки и ведется вынос инженерных коммуникаций, в частности, уже завершен вынос кабельных линий из зоны строительства", - добавил Андрей Бочкарёв.

В свою очередь генеральный директор АО "Мосинжпроект" (инжиниринговый холдинг "Мосинжпроект" - управляющая компания по строительству новых линий и станций московского метро) Юрий Кравцов пояснил, что на "Вавиловской" начались работы по сооружению перегонных тоннелей в сторону станции "Академическая". Он напомнил, что проходку ведут щиты "Марина" и "Ольга".

"В течение месяца планируем от станции "Вавиловская" начать проходку перегона в сторону будущей станции "Новаторская", - подчеркнул Кравцов.
Представляем Вашему вниманию статью на тему На участке Троицкой ветки московского метро завершается устройство ограждающих конструкций котлованов двух станций. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему На участке Троицкой ветки московского метро завершается устройство ограждающих конструкций котлованов двух станций собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!