Вильфанд рассказал об аномальной погоде в День святого Валентина

МОСКВА, 12 фев — РИА Новости. Весенняя погода прогнозируется на всей территории Европейской России в понедельник 14 февраля, температура в Москве и Санкт-Петербурге будет на восемь и девять градусов выше нормы соответственно, сообщил РИА Новости научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

«На всей Европейской территории России 14 февраля будет замечательная погода, настоящая весенняя погода. Наиболее заметные признаки весны в центре Европейской части страны, а также на севере и северо-западе. В Санкт-Петербурге будет на девять градусов выше нормы 14 февраля, в Москве на восемь градусов (температура будет до плюс трех градусов)», — сказал Вильфанд.

По словам ученого, ожидается облачная погода с прояснениями, причем «солнца будет много».

«Природа проявляет великодушие и дарит свою валентинку», — добавил Вильфанд.

Он подчеркнул, что погода будет соответствовать концу марта, а не середине февраля.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Вильфанд рассказал об аномальной погоде в День святого Валентина. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Вильфанд рассказал об аномальной погоде в День святого Валентина собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!