В Москве с начала года ввели миллион "квадратов" недвижимости

В Москве с начала года ввели миллион
В Москве с начала года ввели в эксплуатацию один миллион квадратных метров различной недвижимости, включая более 500 тысяч "квадратов" жилья, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

"С начала года в городе введен в эксплуатацию 1 миллион квадратных метров различной недвижимости, при этом более половины объема приходится на жилье. Так, было введено 558 тысяч "квадратов" жилой площади", - сказал Бочкарёв процитированный в сообщении пресс-службы комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Как отметил глава стройкомплекса, также в столице ввели шесть социальных объектов, включая два детских сада, два объекта спорта и по одному - здравоохранения и культуры.

"Кроме того, введены восемь объектов коммерческой недвижимости, среди которых административно-деловое здание, гостиница, складское сооружение и другие объекты", - уточнил Андрей Бочкарёв.

Ранее глава стройкомплекса сообщал, что в 2022 году в столице планируется ввести 8,5 млн кв. метров недвижимости.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Москве с начала года ввели миллион "квадратов" недвижимости. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Москве с начала года ввели миллион "квадратов" недвижимости собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!