Производство тепличных овощей в России с начала года выросло на 2,6%

Производство тепличных овощей в России с начала года выросло на 2,6%
Производство овощей защищенного грунта в России с начала 2022 года выросло на 2,6% по сравнению с аналогичным показателем за 2021 год, до 105,5 тыс. тонн, сообщил Минсельхоз. В частности, сбор тепличных огурцов увеличился на 1,5%, до 62,2 тыс. тонн, томатов - на 4,3%, до 41,2 тыс. тонн.

Лидерами среди регионов по производству овощей закрытого грунта являются Липецкая, Московская, Калужская, Волгоградская, Белгородская, Челябинская, Новосибирская области, Краснодарский и Ставропольский края, республики Мордовия и Татарстан.

В 2021 году сбор тепличных овощей в РФ составил 1,4 млн тонн.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Производство тепличных овощей в России с начала года выросло на 2,6%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Производство тепличных овощей в России с начала года выросло на 2,6% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!