«Россети» и «ОПОРА РОССИИ» будут развивать сотрудничество в сфере электроэнергетики

«Россети» и «ОПОРА РОССИИ» будут развивать сотрудничество в сфере электроэнергетики
9 февраля 2022 года в Москве первый заместитель генерального директора – исполнительный директор ПАО «Россети» Андрей Муров и Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин провели рабочую встречу.

Стороны договорились вести дальнейшую работу по определению совместных позиций по основным направлениям деятельности компании, в том числе по вопросам технологического присоединения. Планируется также проведение мероприятий по разъяснению законодательных норм, различных аспектов регулирования отрасли, правил учета электроэнергии с участием представителей «ОПОРЫ РОССИИ» и Группы «Россети».

Участники совещания обсудили вопросы научно-технического сотрудничества, упрощения для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) процедур технологического присоединения к сетям, аттестации оборудования, развития компетенций преподавателей корпоративных учебных центров Группы «Россети», осуществляющих обучение безопасным методам и приемам работ на высоте. Достигнута договоренность о формировании постоянно действующей совместной рабочей группы для взаимопомощи, сотрудничества с МСП в технической сфере, закупочной деятельности, с целью защиты законных прав и интересов предпринимателей.

#энергетика

#новости_энергетики





Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети» и «ОПОРА РОССИИ» будут развивать сотрудничество в сфере электроэнергетики. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети» и «ОПОРА РОССИИ» будут развивать сотрудничество в сфере электроэнергетики собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!