На ремонтную кампанию 2022 года «Амурская генерация» направит более 577 млн. рублей

На ремонтную кампанию 2022 года «Амурская генерация» направит более 577 млн. рублей
Филиал АО «Дальневосточная генерирующая компания» («ДГК», входит в «РусГидро») - «Амурская генерация» начал готовить оборудование станций к новому отопительному сезону. В 2022 году на ремонтную кампанию будет направлено 577,5 млн. рублей. #генерация #новости_энергетики

Технические мероприятия традиционно пройдут с февраля по октябрь. За это время энергетики Благовещенской ТЭЦ и Райчихинской ГРЭС проведут техническую диагностику и ремонты основного и вспомогательного оборудования, а также зданий и сооружений на энергообъектах.

Всего в рамках ремонтной программы на Благовещенской ТЭЦ планируется выполнить текущий ремонт всего основного оборудования, средние ремонты котлоагрегата №5, турбоагрегата №3, генератора №3 и капитальный ремонт котлоагрегата №4. В летнюю кампанию 2022 года запланирован ремонт текущий ремонт магистральных тепловых сетей Благовещенской ТЭЦ.

На Райчихинской ГРЭС в ходе ремонтной кампании в 2022 году будет проведен текущий ремонт 11 единиц основного оборудования. В капитальный ремонт энергетики выведут котлоагрегат №9, в расширенный текущий ремонт – турбоагрегат №7.

Кроме того, для подготовки тепловых сетей к зиме в п. Прогресс запланирован капитальный ремонт распределительных тепловых сетей 1-го, 3-го, 4-го и 6-го сетевого районов с заменой трубопровода, общей протяженностью 1439 погонных метров. На участке протяженностью 1670 погонных метров трубопровода магистрального сетевого района №8 энергетики заменят тепловую изоляцию.


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему На ремонтную кампанию 2022 года «Амурская генерация» направит более 577 млн. рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему На ремонтную кампанию 2022 года «Амурская генерация» направит более 577 млн. рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!