В Москве с успехом прошла выставка interplastica 2022

В Москве с успехом прошла выставка interplastica 2022
25-28 января 2022 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла Международная специализированная выставка пластмасс и каучука interplastica 2022. Профессионалы в области пластмасс, каучуков, полимерных материалов и рециклинга вновь объединились на одной площадке, чтобы встретиться с существующими и будущими партнерами и обсудить цели и планы на будущий год.

На выставке interplastica 2022 были представлены национальные павильоны Германии, Италии, Австрии, Швейцарии и, конечно, лидеры российской промышленности.

Совместно с выставкой упаковочных технологий и решений upakovka 2022, проходящей параллельно в павильоне форум, участие в выставочном дуэте приняли 650 экспонентов из 32 стран мира, стенды которых привлекли 17000 посетителей из 63 стран – России, Республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Германии, Армении, Турции, Италии, Азербайджана, Швейцарии, Индии, Украины и многих других.

Организаторам удалось собрать в одном месте компании из таких сегментов как «Машины и оборудование для производства и переработки синтетических материалов и каучуков», «Сырье и вспомогательные материалы», «Изделия из полимерных материалов и каучуков», а также «Услуги для индустрии синтетических материалов и каучуков» и «Аддитивное производство».

Кроме того, площадка interplastica – это симбиоз выставочной экспозиции и деловой зоны. Так, в рамках прошедшего мероприятия на специальных площадках состоялись деловые программы Polymer Plaza, Recycling Solutions и Additive Minded, где происходило общение ведущих специалистов отрасли, активно обсуждались вопросы полимерного производства, перспективные сферы его применения, а также рециклинга, утилизации отходов и аддитивных технологий.

Фото: plastinfo.ru

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Москве с успехом прошла выставка interplastica 2022. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Москве с успехом прошла выставка interplastica 2022 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!