Главный инфекционист США заявил, что искоренить коронавирус невозможно

МОСКВА, 9 фев — РИА Новости. Главный инфекционист США Энтони Фаучи считает, что «искоренить» коронавирус невозможно, но надеется, что в скором времени можно будет отказаться от ограничений по COVID-19.

«Мы никак не сможем искоренить этот вирус… Но я надеюсь, что приближается время, когда достаточно людей будут вакцинированы (или) иметь защиту от предыдущей инфекции, и связанные с COVID ограничения скоро окажутся в прошлом», — заявил Фаучи в интервью газете Financial Times.

При этом Фаучи отметил, что не думает, что каждому американцу понадобится регулярная ревакцинация.

«Это будет зависеть от того, кто вы… Но если вы нормальный, здоровый 30-летний человек без каких-либо сопутствующих заболеваний, вам может понадобиться ревакцинация только каждые четыре или пять лет», — заявил он.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Главный инфекционист США заявил, что искоренить коронавирус невозможно. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Главный инфекционист США заявил, что искоренить коронавирус невозможно собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!