Thomson Reuters увеличивает выручку, но теряет на операционной прибыли

Thomson Reuters увеличивает выручку, но теряет на операционной прибыли


НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Thomson Reuters Corp во вторник отчиталась о росте выручки в четвертом квартале, увеличила дивиденды и повысила прогноз продаж, но сообщила, что операционная прибыль снизилась по сравнению с аналогичным кварталом 2021 года, когда компания получила значительную прибыль от продажи инвестиций и других статей. Материнская компания агентства Рейтер сообщила, что операционная прибыль в четвертом квартале упала на 73% в годовом исчислении до $257 миллионов. Скорректированная прибыль на акцию, за исключением единовременных статей баланса, снизилась до 43 центов на акцию с 54 центов на акцию. (Ник Земински в Нью-Йорке. Перевел Алексей Кузьмин. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Thomson Reuters увеличивает выручку, но теряет на операционной прибыли. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Thomson Reuters увеличивает выручку, но теряет на операционной прибыли собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!