Британские санкции, в т.ч. против физлиц, будут готовы на случай нападения РФ на Украину -- Джонсон

Британские санкции, в т.ч. против физлиц, будут готовы на случай нападения РФ на Украину -- Джонсон
(Рейтер) - Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон попросит парламент ввести санкции против российских физлиц и компаний в случае нападения России на Украину, написал глава правительства в статье для газеты Times во вторник, подчеркнув, что санкции и другие меры будут готовы заранее. Великобритания рассматривает возможность отправки истребителей Typhoon Королевских ВВС и военных кораблей Королевских ВМС для защиты юго-восточной Европы, написал премьер-министр. Джонсон также сообщил, что министр обороны Бен Уоллес и министр иностранных дел Лиз Трасс в ближайшее время отправятся в Москву. "Британские санкции и другие меры будут готовы к любой возобновленной российской атаке", - написал Джонсон.

"Правительство обратится к парламенту с просьбой предоставить новые полномочия для введения санкций в отношении более широкого круга российских физических и юридических лиц, включая любые компании, связанные с российским государством или работающие в стратегически важном для Кремля секторе". Великобритания также готовится усилить возглавляемую Великобританией группировку НАТО в Эстонии, сказал Джонсон. (Шивам Пател в Бангалоре. Перевела Елизавета Журавлева. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Британские санкции, в т.ч. против физлиц, будут готовы на случай нападения РФ на Украину -- Джонсон. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Британские санкции, в т.ч. против физлиц, будут готовы на случай нападения РФ на Украину -- Джонсон собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!