Британцы стали реже называть своих собак в честь Бориса Джонсона

Количество щенков, названных британцами в честь действующего премьер-министра страны Бориса Джонсона, сократилось за прошлый год на 60%, и составило всего 123 собаки на все Соединенное Королевство. Об этом пишет Daily Mail, со ссылкой на исследование страховой компании Agria.

«Количество собак, названных в честь премьер-министра Бориса Джонсона сильно сократилось. В 2020 году, через год после всеобщих выборов, в его честь было названо 313 щенков, но в 2021 году было зарегистрировано всего 123 собаки по кличке Борис», — сказано в исследовании Agria.

В то же время британцы стали чаще давать прозвища своим питомцам в честь вакцин от COVID-19 — Pfizer и Zenecas. Также в список самых популярных имен для щенков в 2021 году попали названия модных домов и наименования космических аппаратов.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон оказался в центре скандала после того, как принял участие в вечеринке в своей резиденции во время действия ограничений, направленных на борьбу с распространением COVID-19 на территории Королевства.

Премьер отказался уходить в отставку заявив, что принял увеселительное мероприятие за рабочее. Однако, согласно соцопросу, 65% граждан Великобритании считают, что Джонсон должен уйти в отставку, если полиция оштрафует его за нарушение COVID-ограничений. Кроме того, 58% респондентов выразили мнение, что премьеру нужно будет уйти с поста, если выяснится, что его сотрудники нарушили закон.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Британцы стали реже называть своих собак в честь Бориса Джонсона. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Британцы стали реже называть своих собак в честь Бориса Джонсона собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!