Выручка и прибыль Hasbro превзошли ожидания в 4 кв

Выручка и прибыль Hasbro превзошли ожидания в 4 кв
(Рейтер) - Hasbro Inc (NASDAQ:HAS) отчиталась о превысивших ожидания квартальной выручке и прибыли в понедельник, благодаря восстановлению бизнеса производства телесериалов и увеличению цен для компенсации ущерба от сбоев в цепочке поставок. Акции производителя игрушек выросли на 3,3% до $97 за штуку в ходе внебиржевых торгов.

Общая чистая выручка компании выросла на 17% до $2,01 миллиарда в четвертом квартале, превысив оценку аналитиков в $1,87 миллиарда, согласно оценкам Refinitiv IBES. На скорректированной основе компания заработала $1,21 на акцию, превысив оценку в 88 центов, поскольку повышение цен в прошлом году помогло компенсировать рост цен на сырье и транспортные расходы. (Удай Сампат. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Выручка и прибыль Hasbro превзошли ожидания в 4 кв. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Выручка и прибыль Hasbro превзошли ожидания в 4 кв собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!