Житель Турции 78 раз сдавал тесты на COVID-19 — все они оказались положительными

В Стамбуле местный житель уже 14 месяцев находится на карантине из-за коронавируса, так как все тесты, которые он сдает, оказываются положительными. Об этом сообщает телеканал A Haber.

По данным телеканала, Музаффер Каясан заразился коронавирусом в ноябре 2020 года. С тех пор он сдал 78 тестов на COVID-19 и по каждому из них получил положительный результат. Устав сидеть на карантине, мужчина обратился за помощью к властям.

Сам мужчина рассказал, что три года назад ему провели пересадку костного мозга, которая прошла успешно.

«Когда мы [моя семя] спрашиваем наших ученых и врачей, они говорят, что моя иммунная система ослаблена, потому что у меня лейкемия, и они поддерживают мою жизнь в течение четырнадцати месяцев с помощью лекарств, которые они прописывают. Это очень сложный процесс», — сказал Каясан.

Ранее сообщалось, что наибольшее число завозных случаев «омикрона» в Москве связано с турпоездками в Турцию.

Анастасия Лежепекова

Представляем Вашему вниманию статью на тему Житель Турции 78 раз сдавал тесты на COVID-19 — все они оказались положительными. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Житель Турции 78 раз сдавал тесты на COVID-19 — все они оказались положительными собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!