Жители Подмосковья сэкономили на коммунальных платежах почти 50 млн. рублей

Жители Подмосковья сэкономили на коммунальных платежах почти 50 млн. рублей
Жители Подмосковья вернули за своевременную оплату коммунальных платежей порядка 50 млн. рублей, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Оплачивать коммунальные счета через личный кабинет МосОблЕИРЦ стало еще выгоднее. Жители региона уже успели оценить преимущество данной программы, ведь если суммировать платежи с июля по декабрь включительно, то по одному лицевому счету можно получить порядка 1 тыс. рублей в качестве возврата», - сказал Министр жилищно-коммунального хозяйства Антон Велиховский.

Получить процент за коммуналку можно только держателям карты «Мир». На сегодня почти более 200 тыс. участников программы вернули процент от суммы оплаты.

Для получения кешбэка по коммунальным платежам необходимо произвести оплату через личный кабинет МосОблЕИРЦ с помощью карты «Мир», зарегистрированной в программе лояльности.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Жители Подмосковья сэкономили на коммунальных платежах почти 50 млн. рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Жители Подмосковья сэкономили на коммунальных платежах почти 50 млн. рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!