Путин: планов введения в РФ локдауна из-за коронавируса нет

Путин: планов введения в РФ локдауна из-за коронавируса нет
Правительство РФ не планирует вводить новые ограничительные меры в связи с развитием ситуации с коронавирусом, никаких локдаунов не намечается, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Вчера вечером только, довольно поздно, обсуждали эту тему с председателем правительства, расстались с ним где-то во втором часу ночи, беседовали, в том числе, и по этому вопросу. Нет у правительства таких планов вводить какие-то дополнительные ограничения", - сказал Путин в четверг на встрече с членами "Деловой России".

Так он ответил одному из участников встречи, который поинтересовался, планирует ли правительство вводить новые ограничения в связи с развитием эпидемиологической ситуации.

Путин отметил, что с учетом ситуации с новым штаммом "омикрон" обсуждается другой вопрос - снятие ограничений для контактных лиц. Он напомнил, что недавно вице-премьер Татьяна Голикова обсуждала данную проблему с работодателями и профсоюзами, у которых есть свои опасения на этот счет.

"Общий вывод такой, что даже ограничения для контактных так называемых лиц можно в ближайшее время снимать. Имею в виду, чтобы дать возможность людям спокойно продолжать свою трудовую деятельность. Так что тем более уж никаких локдаунов не намечается", - сказал Путин.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин: планов введения в РФ локдауна из-за коронавируса нет. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин: планов введения в РФ локдауна из-за коронавируса нет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!