Акции ПАО «Квадра» на фоне смены владельца стали лидерами роста на российской бирже

Акции ПАО «Квадра» на фоне смены владельца стали лидерами роста на российской бирже
1 февраля 2022 года обыкновенные и привилегированные акции ПАО «Квадра» стали абсолютными лидерами роста на Московской бирже. К 14:00 МСК они прибавили в цене относительно цен 31 января соответственно 48,3% и 39,8%. На этот момент обыкновенная акция стоила 0,01184 рублей, привилегированная 0,009535 рублей. #финансы #новости_энергетики

31 января стало известно о покупке контрольного пакета акций ПАО «Квадра» госкорпорацией «Росатом» у группы «Онэксим». Предположительно, в составе данного пакета одна акция стоила 0,0165 рублей.

Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции ПАО «Квадра» на фоне смены владельца стали лидерами роста на российской бирже. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Акции ПАО «Квадра» на фоне смены владельца стали лидерами роста на российской бирже собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!