В Тюменской области в 2021 году к электросетям подключили более 5 тыс. новых потребителей

В Тюменской области в 2021 году к электросетям подключили более 5 тыс. новых потребителей
Компания «Россети Тюмень» подвела итоги работы по подключению к электрическим сетям новых клиентов в 2021 году. Энергетики выполнили технологическое присоединение более 5 тыс. объектов, что почти на 70% больше, чем в 2020 году. Общая мощность выданной электроэнергии составила 213 МВт.

Порядка 90% новых клиентов составили бытовые потребители. Количество исполненных договоров с физическими лицами по сравнению с 2020 годом выросло почти в два раза и составило более 4,6 тысяч.

Кроме того, в течение 2021 года «Россети Тюмень» обеспечила техприсоединение ряда социально значимых объектов в Тюменской области. Так, энергокомпания подключила к сетям порядка 30 медицинских и образовательных учреждений.

Количество заключенных договоров выросло вследствие высокой активности потребителей. Если в 2020 году в компанию поступило порядка 7 тыс. заявок на технологическое присоединение, то в 2021 их количество превысило 10 тыс., а суммарная запрашиваемая мощность составила почти 600 МВт. Значительная доля заявок по-прежнему связана с развитием индивидуального жилищного строительства в Тюменской области.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Тюменской области в 2021 году к электросетям подключили более 5 тыс. новых потребителей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Тюменской области в 2021 году к электросетям подключили более 5 тыс. новых потребителей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!