Обзор сервиса Mobizon

Обзор сервиса Mobizon
Сервис для рассылок сообщений на мобильные телефоны от Mobizon – это качественное решение для предпринимателей, которые хотят взаимодействовать со своими клиентами, вне зависимости от того, в какой точке земного шара они находятся. Система позволяет оперативно уведомлять потребителей об акциях, бонусных предложениях и прочих маркетинговых событиях. 

Особенности Мобизон

Сегодня можно наблюдать стремительное увеличение разновидностей каналов коммуникаций. Но среди них СМС-рассылка по праву остается одной из наиболее востребованных.

Платформа Мобизон дает возможность рассылать рекламу или оповещения через официальный веб-ресурс, либо при помощи специального API. Функции сервиса позволяют запускать масштабные СМС рассылки всего одним кликом.

Она может похвастаться следующими преимуществами:

·      Это высокий уровень доступности. Не у каждого человека есть доступ к интернету 24/7 или домашний телевизор. Но СМС сообщения всегда под рукой.

·      Достаточной уровень читаемости. В то время как большинство сообщений на эмейл попадают в спам, СМС-сообщения всегда приходят потребителю тогда, когда это актуально и попадают в его поле зрения.

·      Отличная конверсия. Согласно статистике, СМС-рассылка в два раза эффективнее эмейл-рассылки. 

Компания Мобизон хорошо ориентируется в главных трендах современного маркетинга. И поэтому предлагает своим клиентам самые актуальные и востребованные возможности.

·      Отправка СМС в любые точки планеты на 1000 различных операторов.

·      Планирование рассылок с подбором оптимального дня и времени. Система в автоматическом режиме позволит осуществить отправку тогда, когда это будет наиболее удобно для получателей.

·      Доступна возможность персонализации СМС-сообщений за счет добавления любых контактных данных потребителя: ФИО, персонализированная программа лояльности и «уровень» клиента, день рождения и прочее.

·      Можно использовать систему меток Мобизон, а также информацию из контактных карт.

·      Представлены функции для загрузки клиентской базы посредством умного импорта и других механизмов.

·      При необходимости, можно создавать специальные списки, для того чтобы ограничивать получателей информации. Это полезно в тех случаях, когда клиенты не хотят, чтобы им приходили СМС-уведомления. 

Таким образом каждый реальный потребитель всегда будет в курсе актуальной информации, а компания будет своевременно получать фидбек и расширять свою аудиторию.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Обзор сервиса Mobizon. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Обзор сервиса Mobizon собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!