Оценка BTC от JPMorgan и объем торгов NFT: новости крипторынка

Оценка BTC от JPMorgan и объем торгов NFT: новости крипторынка
Investing.com — Объем торгов NFT в январе достиг рекордных $6,86 млрд, а глава Сальвадора назвал рост биткоина вопросом времени — эти и другие важные новости криптовалютного рынка в нашем ежедневном обзоре.

Сохранение высокой волатильности ограничивает принятие BTC институционалами, заявили в JPMorgan. Так эксперты объяснили снижение справедливой оценки первой криптовалюты со $150 000 до $38 000.

Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) призвал включить криптовалюты и цифровые активы в инициативы по онлайн-защите детей из-за угроз, создаваемых их нерегулируемым характером.

Пользователи криптовалютных карт на базе Visa (NYSE:V) провели за октябрь-декабрь 2021 года транзакции на сумму $2,5 млрд, пишет CNBC.

Президент Сальвадора Найиб Букеле заявил, что из-за ограниченной эмиссии BTC рост цены актива — лишь вопрос времени.

В январе объем торгов невзаимозаменяемыми токенами (NFT) превысил $6,86 млрд, пишет The Block.

Текст подготовила Яна Шебалина
Представляем Вашему вниманию статью на тему Оценка BTC от JPMorgan и объем торгов NFT: новости крипторынка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Оценка BTC от JPMorgan и объем торгов NFT: новости крипторынка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!