Погодные приметы на 29 января: определяем, каким будет лето

А прогноз на ближайшие дни можно сделать, посмотрев на небо.

29 января православные христиане вспоминают апостола Петра. В народе этот день получил название Петр-полукорм из-за того, что обычно к этому времени заканчивается половина запасов корма для домашнего скота.

По разным природным приметам в этот день можно предсказать погоду на ближайшее время и предстоящее лето.

Так, если 29 января на улице мороз, то лето будет жарким, а если метель, то дождливым. Если на улице много снега — весна будет ранней, теплой и с обилием зелени.

Северный ветер в Петров день предвещает похолодание. Туман в ночное время — к ясной погоде. Если на небе месяц яркий, то стоит готовиться к морозам. Такой же прогноз можно сделать, если солнце на закате красного цвета.

Екатерина Гура

Представляем Вашему вниманию статью на тему Погодные приметы на 29 января: определяем, каким будет лето. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Погодные приметы на 29 января: определяем, каким будет лето собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!