Копилка Дяди Сэма. 3 бумаги на следующую неделю

Копилка Дяди Сэма. 3 бумаги на следующую неделю

В этом обзоре мы рассмотрим бумаги трех американских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.

В случае сюрпризов, когда факт по финансовым показателям отличается от консенсус-прогноза аналитиков, возможны сильные движения в бумагах. В фокусе — компании, которые представят квартальную отчетность во вторник.

Alphabet (GOOGL)

Технологичная компания представит отчетность во вторник, после закрытия торгов на американских биржах. Консенсус-прогноз аналитиков предполагает прибыль на акцию (EPS) в размере $27,3. Это подразумевает рост на 22,5% (г/г). За последние четыре квартала было четыре позитивных сюрприза — EPS превысила среднюю оценку аналитиков. Максимальный — 41%.

Котировка на четверг — $2580. С технической точки зрения акции могут опуститься в район $2470-2400. Позитивный расклад — $2800.



Starbucks (SBUX)


Оператор сети кофеен представит отчетность во вторник, после закрытия торгов на американских биржах. Консенсус-прогноз предполагает прибыль на акцию (EPS) в размере $0,79. Это подразумевает рост на 30% (г/г). За последние четыре квартала было четыре позитивных сюрприза — EPS превысила среднюю оценку аналитиков. Максимальный — 30,3%.

Котировка на четверг — $95,3. Акции могут опуститься в район $93–90. Негативный сценарий — спуск до $84. На отскоке бумаги могут отправиться в район $102.



Читайте лучшие материалы по американскому рынку на канале BCS USA в Telegram. Здесь вы найдете обзоры по рынку, идеи для инвестиций, различные исследования, познавательные диаграммы.

AMD (AMD)

Чипмейкер представит отчетность во вторник, после закрытия торгов на американских биржах. Консенсус-прогноз предполагает прибыль на акцию (EPS) в размере $0,76. Это подразумевает рост на 45,8% (г/г). За последние четыре квартала было четыре позитивных сюрприза — EPS превысила среднюю оценку аналитиков. Максимальный —18,2%.

Котировка на четверг — $102,6. Акции опускаются от сопротивления $122-120. При позитивном квартальном релизе акции могут вернуться к этому уровню. При негативном раскладе — пробое $100 — бумаги могут опуститься в район $90.


БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Копилка Дяди Сэма. 3 бумаги на следующую неделю. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Копилка Дяди Сэма. 3 бумаги на следующую неделю собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!