«Россети Тюмень» в 2021 году снизила до нуля количество несчастных случаев

«Россети Тюмень» в 2021 году снизила до нуля количество несчастных случаев
Компания «Россети Тюмень» подвела итоги работы по охране труда и производственному травматизму. В 2021 году не было допущено ни одного случая электротравматизма сотрудников и было снижено до нуля количество происшествий на энергообъектах со сторонними лицами. Положительная тенденция сохраняется на протяжении четырех лет.

Системообразующее электросетевое предприятие Тюменской области активно развивает систему производственной безопасности и охраны труда. В соответствии с единой технической политикой Группы «Россети» компания реализует мероприятия, направленные на предупреждение несчастных случаев и снижение уровня травматизма работников. Для сотрудников проводятся инструктажи и тренинги, внедряется концепция нулевого травматизма «Vision Zero». В 2021 году проведено более 17 тысяч внезапных проверок работающих бригад.

По итогам внутреннего аудита отмечено снижение на 4% числа нарушений, связанных с состоянием и применением инструментов и приспособлений, на 7% – с использованием средств индивидуальной защиты. В рамках профилактической работы энергокомпания проводит мероприятия по информированию населения об опасности электрического тока.

В числе приоритетных задач «Россети Тюмень» на 2022 год – организация и проведение тренингов с персоналом филиалов по семи правилам концепции «Vision Zero» для снижения рисков травматизма работников на энергообъектах, а также разработка новых методик обучения пожарной безопасности.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети Тюмень» в 2021 году снизила до нуля количество несчастных случаев. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети Тюмень» в 2021 году снизила до нуля количество несчастных случаев собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!