VK провела акцию ко Дню снятия блокады Ленинграда

В небо поднялись белые шары как символ храбрости и стойкости жителей военного Ленинграда.

27 января на Дворцовой набережной Санкт-Петербурга VK провела акцию памяти в честь Дня снятия блокады Ленинграда. Участие в мероприятии приняли жители города, известные блогеры и сотрудники компании, которые отпустили в небо большие белые шары, символизирующие храбрость и стойкость жителей Ленинграда военного времени.

В ходе акции блогеры, чьи родные пережили блокаду или погибли в городе в этот период, рассказали собравшимся истории своих семей и напомнили о важности этого исторического события для России и каждого ее жителя.

Акция проходила на Дворцовой и Эрмитажной пристанях и еще в пяти точках на Дворцовой набережной. Сообщается, что шары поднялись над крышами города, но не улетели — их привязали к длинным тросам, чтобы акция не представляла опасности для окружающей среды. После мероприятия шары вернули на землю.

Для VK акция ко Дню снятия блокады Ленинграда имеет большое значение. Санкт-Петербург — родина социальной сети ВКонтакте, которая занимает важное место в экосистеме VK.

Екатерина Гура

Представляем Вашему вниманию статью на тему VK провела акцию ко Дню снятия блокады Ленинграда. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему VK провела акцию ко Дню снятия блокады Ленинграда собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!