Имущественный комплекс ВНИИ токов высокой частоты выставят на торги в первом квартале 2022 года

Имущественный комплекс ВНИИ токов высокой частоты выставят на торги в первом квартале 2022 года
Компания «РТ-Капитал» («дочка» госкорпорации «Ростех») анонсировала сроки конкурсных торгов в первом квартале 2022 года. В планах реализация имущественного комплекса «Шуваловский парк» в Санкт-Петербурге.

Объект находится на балансе «Всероссийского научно-исследовательского института токов высокой частоты имени В.П.Вологдина». ВНИИ токов высокой частоты входит в контур управления «Ростех».

«Дворцово-парковый ансамбль реализуется в рамках мероприятий по оздоровлению и сокращению расходов института», - сообщает сайт «РТ-Капитал».

Понимая особую значимость Шуваловского дворцово-паркового ансамбля для города и области, «РТ-Капитал» планирует привлечь профильного инвестора, который имеет соответствующие компетенции и возьмет на себя обязательства по охране и сохранению культурно-исторического наследия объекта. Восстановление и сохранение исторического облика как единого комплекса, развитие его туристического потенциала - обязательное условие, которое ставится при подборе потенциального партнера.

Историческая усадьба графов Шуваловых и Воронцовых-Дашковых, а также Шуваловский парк составляют единое целое и являются памятниками архитектуры и садово-паркового искусства федерального значения, включенными в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Усадьба расположена на севере территории современного Санкт-Петербурга в историческом районе Парголово.

Фото: hiddenside.ru


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Имущественный комплекс ВНИИ токов высокой частоты выставят на торги в первом квартале 2022 года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Имущественный комплекс ВНИИ токов высокой частоты выставят на торги в первом квартале 2022 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!