Путин оценил рост экономики РФ в 2021 году в 4,5%

Путин оценил рост экономики РФ в 2021 году в 4,5%
Рост ВВП РФ в 2021 году оценивается примерно в 4,5%, заявил президент РФ Владимир Путин. "Согласно оценкам, по итогам минувшего года рост ВВП составит примерно 4,5%" - сказал он в ходе встречи с главами ведущих итальянский компаний в режиме видеоконференции.

"Ключевым фактором инвестиционной привлекательности России является макроэкономическая стабильность, обеспечению которой мы уделяем и намерены уделять в будущем приоритетное внимание", - отметил президент. "Подчеркну, что вызванный пандемией глобальный экономический кризис сказался на нашей стране не так существенно, не так значительно, как на других государствах", - добавил он. "Это стало возможным во многом благодаря структурной надежности российской экономики", - заявил Путин.

Он также отметил, что безработица в РФ держится на исторических минимумах - 4,3% (по данным Росстата, в сентябре-ноябре).
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин оценил рост экономики РФ в 2021 году в 4,5% . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин оценил рост экономики РФ в 2021 году в 4,5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!