«Россети ФСК ЕЭС» провела ремонт выключателей на 14 подстанциях в Волгоградской области

«Россети ФСК ЕЭС» провела ремонт выключателей на 14 подстанциях в Волгоградской области
Компания «Россети ФСК ЕЭС» провела ремонт выключателей на 14 подстанциях в Волгоградской области. На энергообъектах отремонтировано 25 единиц выключателей 35-220 кВ. Финансирование ремонтных работ составило более 36 млн. рублей.

Выключатели являются важными элементами подстанционного оборудования. Они предназначены для отключения электрической цепи, в случае возникновения коротких замыканий. Своевременный ремонт выключателей позволяет поддерживать оборудование в рабочем состоянии, не допуская возникновения аварийных ситуаций.

Работы выполнены в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2021-2022 гг. Это улучшило надежность энергоснабжения региона, в том числе ряда крупных промышленных потребителей, среди которых Новоаннинский завод электромедицинской аппаратуры, Урюпинский маслоэкстракционный завод, металлургический комбинат «Красный Октябрь» и другие.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети ФСК ЕЭС» провела ремонт выключателей на 14 подстанциях в Волгоградской области. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети ФСК ЕЭС» провела ремонт выключателей на 14 подстанциях в Волгоградской области собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!