Энергетики Амурской области жалуются в надзорные органы на гражданина

Энергетики Амурской области жалуются в надзорные органы на гражданина
Компания «Амурские электрические сети» - филиал ОАО «ДРСК» - обратилась в прокуратуру, министерство ЖКХ Амурской области, Ростехнадзор и в администрацию Благовещенского района с жалобой на нарушение Правил установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон домовладельцем из села Чигири.

Двухэтажный дом, вызвавший повышенную тревогу энергетиков, возведен в охранной зоне линии электропередачи (ЛЭП), при этом провода оказались внутри строения.

Нарушения, допущенные при строительстве дома, являются причиной систематических сбоев в электроснабжении. Только за один день энергетикам пришлось дважды выезжать на восстановление ЛЭП.

«Сначала бригада на осмотре обнаружила разрубленный нулевой провод, однако после восстановления повреждения вновь поступили жалобы от местных жителей на отсутствие электричества. Во второй раз провод разрубили в нескольких местах и часть его унесли», - сообщает пресс-служба энергокомпании.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Энергетики Амурской области жалуются в надзорные органы на гражданина. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Энергетики Амурской области жалуются в надзорные органы на гражданина собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!