«Т Плюс» направит 1,6 млрд. рублей на модернизацию объектов в Коми

«Т Плюс» направит 1,6 млрд. рублей на модернизацию объектов в Коми
На энергообъектах ПАО «Т Плюс» в Республике Коми стартовала ремонтная кампания 2022 года. Всего на ремонт и реконструкцию теплоисточников и теплосетей будет направлено 1,6 млрд. рублей: 900 млн. рублей по инвестиционной программе и 700 млн. рублей - по ремонтной. #теплоэнергетика #новости_энергетики

Компания уже приступила к выполнению первых мероприятий. С 24 января на Воркутинской ТЭЦ-2 выведен в капитальный ремонт турбоагрегат №7. До конца марта специалисты «ЭнергоремонТ Плюс» выполнят замену лопаток 21-й ступени, реконструкцию конденсатора и ряд других работ. Их общая стоимость составит почти 85 млн. рублей.

Всего в 2022 году на объектах «Т Плюс» в Коми будет отремонтировано 165 единиц оборудования: 130 котлов, 17 турбоагрегатов, 17 генераторов и один трансформатор. Запланирована перекладка свыше 12 км тепловых сетей, основной их объем придется на Сыктывкар и Ухту.

Качественно проведенная ремонтная кампания позволит повысить надежность теплоснабжения клиентов во всех городах присутствия «Т Плюс».

Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Т Плюс» направит 1,6 млрд. рублей на модернизацию объектов в Коми. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Т Плюс» направит 1,6 млрд. рублей на модернизацию объектов в Коми собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!