В «Россети Центр» подвели итоги по техприсоединению в 2021 году

В «Россети Центр» подвели итоги по техприсоединению в 2021 году
Компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в 2021 году осуществили технологическое присоединение 68 тыс. физических и 14 тыс. юридических лиц-заявителей. В целом к сетям подключено более 82 тыс. объектов потребителей общей мощностью 1 709 МВт.

В частности, обеспечено присоединение более 300 медицинских учреждений общей мощностью 16,8 МВт, из них шесть – организации, где проходят лечение пациенты с коронавирусной инфекцией.

Кроме того, осуществлено технологическое присоединение энергопринимающих устройств заявителей по 292 договорам, включенных в перечень национальных проектов максимальной мощностью 22 МВт, среди которых крупные сельскохозяйственные объекты, школы, детские сады, промышленные транспортные предприятия.

Реализован ряд крупных проектов. Один из них – технологическое присоединение филиалом «Ярэнерго» тяговой стационарной подстанции максимальной мощностью 20 МВт для ОАО «РЖД».

«Исполняя все обязательства по обеспечению надежного и качественного электроснабжения потребителей, мы продолжаем реализацию стратегических планов по развитию электросетевого комплекса для обеспечения своевременного технологического присоединения к сетям новых объектов. Сегодня наша работа направлена на то, чтобы выполнение заявок потребителей происходило в более сжатые сроки», – отметил генеральный директор «Россети Центр» – управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В «Россети Центр» подвели итоги по техприсоединению в 2021 году. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В «Россети Центр» подвели итоги по техприсоединению в 2021 году собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!