«Калужская сбытовая компания» выкупает собственные акции

«Калужская сбытовая компания» выкупает собственные акции
21 января 2022 года Совета директоров ПАО «Калужская сбытовая компания» («КСК») принял решение о выкупе акций эмитента.

Приобретаются ценные бумаги ПАО «Калужская сбытовая компания», ISIN код: RU000A0DKZK3. Цена приобретения эмитентом размещенных им акций 13,24 руб. Количество акций эмитента, которые приобретаются эмитентом: 1,16 млн. штук акций.

Всего у «КСК» 91,49 млн. штук акций. Акции находятся в обращении на Московской бирже, 24 января 2022 года сделки совершались по 9,66 рублей.
На декабрь 2021 года основными акционерами «КСК» были АО «Калужская городская энергетическая компания» (62,6%) и ООО «КСК-Инвест» (17,9%).

ПАО «Калужская сбытовая компания» (до 2 июня 2017 года - ОАО «Калужская сбытовая компания») является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Калужской области. Предприятие образовано 1 апреля 2004 года в результате реорганизации ОАО «Калугаэнерго» в форме выделения.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Калужская сбытовая компания» выкупает собственные акции. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Калужская сбытовая компания» выкупает собственные акции собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!