«Россети Северо-Запад» уплатила в бюджеты всех уровней 8,5 млрд. рублей налогов

«Россети Северо-Запад» уплатила в бюджеты всех уровней 8,5 млрд. рублей налогов
В результате финансово-хозяйственной деятельности ПАО «Россети Северо-Запад» за 2021 год уплатило в бюджеты всех уровней (с учетом возврата переплат) 8,509 млрд. рублей налогов и иных обязательных платежей. #электроэнергетика #новости_энергетикиВ федеральный бюджет перечислено налогов (НДС, федеральная составляющая налога на прибыль) 3,512 млн. рублей.В бюджеты субъектов Северо-Западного региона, включая местные бюджеты, перечислено налогов (налог на имущество, региональная составляющая налога на прибыль, НДФЛ, транспортный налог, земельный налог, прочие) и страховых взносов 4,997 млн. рублей.

Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети Северо-Запад» уплатила в бюджеты всех уровней 8,5 млрд. рублей налогов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети Северо-Запад» уплатила в бюджеты всех уровней 8,5 млрд. рублей налогов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!