«ГлавClub» в Москве пригрозили закрыть за нарушение мер по COVID-19

«ГлавClub» в Москве пригрозили закрыть за нарушение мер по COVID-19

Концертную площадку «ГлавClub» в Москве могут закрыть на 90 суток из-за нарушения мер по борьбе с распространением COVID-19, сообщил в Telegram-канале столичный оперативный штаб.

По его информации, во время концерта группы «Ssshhhiiittt!» более 2 тыс посетителей клуба не использовали маски. Организаторы не обеспечили соблюдение антиковидных мер, в том числе требование о социальной дистанции, сообщили в оперативном штабе.

Клубу грозит приостановка деятельности на 90 суток или штраф 300 тыс. руб. Если кто-то из посетителей получит вред здоровью, сумма может вырасти до 1 млн руб.

РБК обратился за комментарием в пресс-службу Объединения административно-технических инспекций и «ГлавClub».

Представляем Вашему вниманию статью на тему «ГлавClub» в Москве пригрозили закрыть за нарушение мер по COVID-19. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «ГлавClub» в Москве пригрозили закрыть за нарушение мер по COVID-19 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!