«Россети ФСК ЕЭС» обновила парк спецтехники на Дальнем Востоке

«Россети ФСК ЕЭС» обновила парк спецтехники на Дальнем Востоке
Компания «Россети ФСК ЕЭС» пополнила автопарк для ремонтных и аварийно-восстановительных работ различной категории сложности на территории Дальневосточного федерального округа (ДФО). Всего в 2021 году приобретено 39 единиц спецтехники, объем инвестиций составил 124 млн. рублей.

Вся новая спецтехника отечественного производства будет применяться для обслуживания линий электропередачи (ЛЭП) и подстанций (ПС), обеспечивающих электроснабжение потребителей Республики Саха (Якутия), Амурской и Еврейской автономной областей, Хабаровского и Приморского краев. Для линейного персонала поставлено пять бригадных автомобилей повышенной проходимости на базе КАМАЗ. Они предназначены для доставки ремонтных бригад с инструментом к месту работы, обеспечения для них бытовых условий для отдыха и проживания в полевых условиях.

Кроме того, в регионы поступило 22 современных внедорожников УАЗ Пикап и УАЗ Патриот, пять фургонов ГАЗ, предназначенных для перевозки персонала и оборудования. Также на службу энергетикам доставлены автомобили с крано-манипуляторными установками и автогидроподъемники для проведения высотных работ, полуприцепы (тралы) для перевозки дорожно-строительной техники.

Новый автопарк позволит проводить ремонт ЛЭП и ПС при любой погоде в условиях труднопроходимой местности, бездорожья, ветровых нагрузок и высокого снежного покрова, характерных для Дальнего Востока.
Приобретение транспортных средств в компании проводится ежегодно. На сегодня парк автомобильной и специальной техники «Россети ФСК ЕЭС» в ДФО насчитывает 482 единицы.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети ФСК ЕЭС» обновила парк спецтехники на Дальнем Востоке. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети ФСК ЕЭС» обновила парк спецтехники на Дальнем Востоке собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!