Завершена реконструкция подстанции «Троицкая» в ТиНАО

Завершена реконструкция подстанции «Троицкая» в ТиНАО
Специалисты Комплекса городского хозяйства завершили реконструкцию подстанции (ПС) «Троицкая» в ТиНАО, сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петр Бирюков.

«Подстанция «Троицкая» является одним из старейших питающих центров в ТиНАО, она была построена в 1941 году. Проведенные работы позволили повысить качество и надежность электроснабжения 60 тыс. потребителей Троицка, поселений Десеновское и Первомайское, 15 промышленных и социально значимых объектов, среди которых научный центр «Росатома», детские сады и школы», - отметил Петр Бирюков.

Заместитель Мэра рассказал, что в ходе модернизации энергетики применяли цифровые технологии и установили современное оборудование, которое позволит осуществлять дистанционное наблюдение за объектом и удаленно управлять подстанцией.

«При реконструкции распределительного устройства внедрены микропроцессорные комплексы релейной защиты и новейшая автоматизированная система телемеханики. Произведена замена устаревших масляных выключателей на современные вакуумные, которые отличаются высокой надежностью», - подчеркнул Петр Бирюков.

Глава Комплекса городского хозяйства сообщил, что все работы по реконструкции ПС «Троицкая» проводились без отключений потребителей, энергоснабжение всех подключенных объектов осуществляется в штатном режиме.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Завершена реконструкция подстанции «Троицкая» в ТиНАО. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Завершена реконструкция подстанции «Троицкая» в ТиНАО собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!