Входящая в "Роскосмос" корпорация "ВНИИЭМ" отгрузила Индии оборудование для АЭС "Куданкулам"

Входящая в
Корпорация "ВНИИЭМ" "Роскосмоса" отгрузила иностранному заказчику комплекс электрооборудования системы управления и защиты (КЭ СУЗ), изготовленного для энергоблока 3 АЭС "Куданкулам" (Республика Индия). "В ходе приемочной инспекции представители инозаказчика проверили качество упаковки и консервации оборудования, комплектность сопроводительной документации, наличие необходимых разрешений и сертификатов", - говорится в сообщении, размещённом на сайте "Роскосмоса" в воскресенье.

Результаты инспекции подтвердили соответствие КЭ СУЗ требованиям контракта, что позволило приступить к отгрузке оборудования в морской порт Санкт-Петербурга, информирует госкорпорация.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Входящая в "Роскосмос" корпорация "ВНИИЭМ" отгрузила Индии оборудование для АЭС "Куданкулам". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Входящая в "Роскосмос" корпорация "ВНИИЭМ" отгрузила Индии оборудование для АЭС "Куданкулам" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!