Копилка Дяди Сэма. 3 бумаги на следующую неделю

Копилка Дяди Сэма. 3 бумаги на следующую неделю

В этом обзоре мы рассмотрим бумаги трех американских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.

В случае сюрпризов, когда факт по финансовым показателям отличается от консенсус-прогноза аналитиков, возможны сильные движения в бумагах. В фокусе — компании, которые представят квартальную отчетность в понедельник-вторник.

IBM (IBM)

Технологичная компания представит отчетность в понедельник, после закрытия торгов на американских биржах. Консенсус-прогноз аналитиков предполагает прибыль на акцию (EPS) в размере $3,3. Это подразумевает рост на 59% (г/г). За последние четыре квартала было четыре позитивных сюрприза — EPS превысила среднюю оценку аналитиков. Максимальный — 16%.

Котировка на пятницу — $131,2. С технической точки зрения акции могут опуститься в район $124–120. Более негативный расклад — $116-112.



General Electric (GE)

Промышленный конгломерат представит отчетность во вторник, до открытия торгов на американских биржах. Консенсус-прогноз предполагает прибыль на акцию (EPS) в размере $0,85. Это подразумевает рост на 32% (г/г). За последние четыре квартала было четыре позитивных сюрприза — EPS превысила среднюю оценку аналитиков. Максимальный — 113%.

Котировка на четверг — $97,4. При прохождении $96 акции могут опуститься в район $90–87. На отскоке бумаги могут отправиться в район $108.


Читайте лучшие материалы по американскому рынку на канале BCS USA в Telegram. Здесь вы найдете обзоры по рынку, идеи для инвестиций, различные исследования, познавательные диаграммы.

Microsoft (MSFT)

Технологичная компания представит отчетность во вторник, после закрытия торгов на американских биржах. Консенсус-прогноз предполагает прибыль на акцию (EPS) в размере $2,31. Это подразумевает рост на 13,9% (г/г). За последние четыре квартала было четыре позитивных сюрприза — EPS превысила среднюю оценку аналитиков. Максимальный —23,7%.

Котировка на пятницу — $302. Акции опускаются от сопротивления $310. При негативном раскладе бумаги могут опуститься в район $290-280.


БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Копилка Дяди Сэма. 3 бумаги на следующую неделю. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Копилка Дяди Сэма. 3 бумаги на следующую неделю собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!