
Правительство перейдет на удаленный режим работы на фоне волны COVID-19
Премьер-министр Михаил Мишустин поручил перевести правительственные совещания и работу органов на дистанционный формат, насколько это возможно, сообщила пресс-служба правительства. Решение об удаленном режиме вступает в силу с сегодняшнего дня, 21 января. Отметим, что сегодня в Москве и по всей России было зафиксировано максимальное количество заразившихся коронавирусом за сутки.


Мишустин поручил обеспечить «максимально возможный перевод» на дистанционный режим работы «совещаний вице-премьеров, аппарата правительства, а также федеральных министерств и ведомств, их территориальных подразделений и подведомственных организаций», указано в сообщении пресс-службы в Telegram. Аналогичное поручение дано в отношении работы аппарата правительства, федеральных органов власти и Аналитического центра при правительстве.
Новость дополняется.
.






ФинБи