В соцсетях стартовал грандиозный танцевальный флешмоб телеканала «Россия»

Участникам нужно повторить танцевальное задание и опубликовать видео в соцсетях.

К новому сезону шоу «Танцы со звездами» телеканал «Россия» возобновил в соцсетях популярный флешмоб #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА, который в прошлом году стал самым масштабным челленджем в русскоязычных соцсетях.

Его суть — повторить танцевальное задание от профессионалов, снять результат на видео и опубликовать в соцсетях под хэштегом #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА. Танцевальные задания публикуются каждую неделю на официальных страницах проекта в соцсетях.

Самые яркие ролики недели появятся в эфире телеканала в программе «Утро России» и официальных соцсетях телеканала, а авторы лучших видео получат сертификаты на обучение танцам в танцевальных клубах GallaDance.

Отметим, что всероссийский танцевальный марафон телеканала «Россия» в прошлом году насчитывал 82 тысячи видео, которые собрали более 210 миллионов просмотров.

Напомним, что танцевальный проект «Танцы со звездами» выходит на телеканале «Россия» по воскресеньям в 17:50. В новом сезоне зрителей покоряют своими танцами Мария Миронова, Дмитрий Харатьян, Марина Зудина, Александр Ребенок, Ольга Медынич, Александра Ревенко, Анатолий Белый, Валерий Николаев, Владимир Маркони и Ваня Дмитриенко.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В соцсетях стартовал грандиозный танцевальный флешмоб телеканала «Россия». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В соцсетях стартовал грандиозный танцевальный флешмоб телеканала «Россия» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!