На техобслуживание и ремонт электросетевого комплекса Самарской области в 2022 году будет направлено свыше 602 млн. рублей

На техобслуживание и ремонт электросетевого комплекса Самарской области в 2022 году будет направлено свыше 602 млн. рублей
Филиал ПАО «Россети Волга» - «Самарские распределительные сети» ведет подготовку к массовым ремонтным работам. В 2022 году на техническое обслуживание распределительного сетевого комплекса 0,4-10 кВ будет направлено свыше 121 млн. рублей. #электроэнергетика #новости_энергетики

Распределительные сети являются самыми протяженными. Это сети низкого напряжения, непосредственно от которых потребители получают электрическую энергию.

В рамках работ, запланированных на 2022 год, будет выполнен ремонт 1784 шт ВЛ 0,4-10 кВ, 60,5 км провода будет заменено на СИП, заменены и отремонтированы промежуточные опоры, дефектные изоляторы, разъединители, установлены птицезащитные устройства. Кроме того, будет выполнена механизированная расчистка просек линий электропередачи (ЛЭП).

В рамках ремонта 783 комплектных трансформаторных подстанций (КТП) будет проведено техническое обслуживание оборудования и проверка его целостности, ремонт силовых трансформаторов, линейных разъединителей, замена проходных изоляторов и другого коммутационного оборудования. Дополнительно на КТП будут обновлены предупреждающие знаки об опасности электрического тока.

Массовые ремонтные работы начнутся после окончания отопительного периода и будут вестись во всех муниципальных районах Самарской области. Всего на программу «Техническое обслуживание и ремонт» 2022 года будет филиал направит свыше 602 млн. рублей.

Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему На техобслуживание и ремонт электросетевого комплекса Самарской области в 2022 году будет направлено свыше 602 млн. рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему На техобслуживание и ремонт электросетевого комплекса Самарской области в 2022 году будет направлено свыше 602 млн. рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!