Коронавирус. В России новый рекорд с начала пандемии

Коронавирус. В России новый рекорд с начала пандемии

На 20 января число подтвержденных случаев распространения COVID-19 в мире, по предварительным данным, достигло 342,6 млн чел., увеличившись на 3 175 тыс. чел. за 24 часа, свидетельствуют данные Johns Hopkins University. Количество введенных вакцин составило около 9751,2 млн доз.


По данным Johns Hopkins University, число подтвержденных случаев коронавируса в США на 20 января составило 69,3 млн чел., увеличившись на 644,7 тыс. Прирост замедлился в сравнении с 990,4 тыс. новыми случаями днем ранее.

В России

Число заразившихся коронавирусом в России на 21 января увеличилось на рекордные 49 513 чел. за последние сутки, до 10 987,7 тыс., сообщается на сайте стопкоронавирус.рф. Прирост числа заболевших по итогам последних суток ускорился относительно уровня предыдущего дня (было +38 850).


Количество выздоровевших на 21 января увеличилось на 24 719 чел., до 9 975 тыс. чел. Количество умерших выросло на 692 чел. за последние 24 часа и достигло 324 752 чел.


Последние события

Билл Гейтс предупредил о пандемиях страшнее коронавируса — Известия

Новый штамм угрожает Олимпиаде в Пекине — Коммерсантъ

В Японии одобрили препарат Pfizer для вакцинации детей от пяти до 11 лет — Известия

Эксперты сравнили эффективность естественного иммунитета и искусственного — РБК

Парламент Австрии поддержал введение обязательной вакцинации от COVID-19 — РИА Новости  

БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Коронавирус. В России новый рекорд с начала пандемии . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Коронавирус. В России новый рекорд с начала пандемии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!